1° GIORNATA - ANDATA
1GOOD BOYS-AMATORI PER LUCIO3 - 3
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì02/10/23 21:00
2ARCI CANALETTO-DELTA DEL CAPRIO7 - 4
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì02/10/23 21:00
3SARZANELLO-AUTOSERVICE CASSANA8 - 3
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Mercoledì04/10/23 20:30
4MONTI-DLF/GMN3 - 1
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Mercoledì04/10/23 20:00
5ANGLOTECH-MAROLA2 - 2
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì03/10/23 20:00
2° GIORNATA - ANDATA
6AMATORI PER LUCIO-CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI3 - 9
DUILIO BONI - VIA FOSDINOVO 13 BIS CARRARA (LOC. FOSSONE) (MS)Martedì10/10/23 20:30
7DELTA DEL CAPRIO-GOOD BOYS6 - 4
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Lunedì09/10/23 20:00
8AUTOSERVICE CASSANA-ARCI CANALETTO2 - 5
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì10/10/23 21:00
9DLF/GMN-SARZANELLO2 - 5
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì10/10/23 20:00
10MAROLA-MONTI2 - 6
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Lunedì09/10/23 21:00
3° GIORNATA - ANDATA
11AMATORI PER LUCIO-DELTA DEL CAPRIO2 - 2
DUILIO BONI - VIA FOSDINOVO 13 BIS CARRARA (LOC. FOSSONE) (MS)Martedì17/10/23 20:30
12GOOD BOYS-AUTOSERVICE CASSANA7 - 3
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì16/10/23 21:00
13ARCI CANALETTO-DLF/GMN7 - 2
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì16/10/23 21:00
14SARZANELLO-MAROLA4 - 1
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Mercoledì25/10/23 21:00
15CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI-ANGLOTECH10 - 0
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì17/10/23 21:00
4° GIORNATA - ANDATA
16DELTA DEL CAPRIO-CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI2 - 6
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Lunedì20/11/23 20:00
17AUTOSERVICE CASSANA-AMATORI PER LUCIO2 - 3
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì24/10/23 21:00
18DLF/GMN-GOOD BOYS1 - 4
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì24/10/23 20:00
19MAROLA-ARCI CANALETTO6 - 5
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Mercoledì15/11/23 21:00
20ANGLOTECH-MONTI2 - 1
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì24/10/23 20:00
5° GIORNATA - ANDATA
21DELTA DEL CAPRIO-AUTOSERVICE CASSANA3 - 3
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Lunedì15/01/24 20:00
22AMATORI PER LUCIO-DLF/GMN4 - 1
DUILIO BONI - VIA FOSDINOVO 13 BIS CARRARA (LOC. FOSSONE) (MS)Martedì16/01/24 20:15
23GOOD BOYS-MAROLA4 - 2
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì15/01/24 21:00
24SARZANELLO-ANGLOTECH4 - 2
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Martedì16/01/24 21:00
25CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI-MONTI3 - 5
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì16/01/24 21:00
6° GIORNATA - ANDATA
26AUTOSERVICE CASSANA-CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI2 - 8
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì07/11/23 21:00
27DLF/GMN-DELTA DEL CAPRIO5 - 0
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì07/11/23 20:00
28MAROLA-AMATORI PER LUCIO4 - 4
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Lunedì06/11/23 21:00
29ANGLOTECH-ARCI CANALETTO2 - 3
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì07/11/23 20:00
30MONTI-SARZANELLO4 - 2
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Mercoledì08/11/23 20:00
7° GIORNATA - ANDATA
31AUTOSERVICE CASSANA-DLF/GMN1 - 5
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì14/11/23 21:00
32DELTA DEL CAPRIO-MAROLA2 - 5
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì13/11/23 20:00
33GOOD BOYS-ANGLOTECH3 - 2
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì13/11/23 21:00
34ARCI CANALETTO-MONTI3 - 4
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì13/11/23 21:00
35CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI-SARZANELLO4 - 5
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì14/11/23 21:00
8° GIORNATA - ANDATA
36DLF/GMN-CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI5 - 5
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì21/11/23 20:00
37MAROLA-AUTOSERVICE CASSANA4 - 6
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Lunedì20/11/23 21:00
38ANGLOTECH-AMATORI PER LUCIO3 - 3
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì21/11/23 20:00
39MONTI-GOOD BOYS4 - 2
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Mercoledì22/11/23 20:00
40SARZANELLO-ARCI CANALETTO0 - 3
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Mercoledì22/11/23 21:00
9° GIORNATA - ANDATA
41DLF/GMN-MAROLA5 - 5
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì05/12/23 20:00
42DELTA DEL CAPRIO-ANGLOTECH6 - 1
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Lunedì04/12/23 20:00
43AMATORI PER LUCIO-MONTI4 - 3
DUILIO BONI - VIA FOSDINOVO 13 BIS CARRARA (LOC. FOSSONE) (MS)Martedì05/12/23 20:15
44GOOD BOYS-SARZANELLO4 - 7
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì04/12/23 21:00
45CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI-ARCI CANALETTO4 - 3
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì05/12/23 21:00
10° GIORNATA - ANDATA
46MAROLA-CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI2 - 11
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Lunedì11/12/23 21:00
47ANGLOTECH-AUTOSERVICE CASSANA2 - 4
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Lunedì11/12/23 20:00
48MONTI-DELTA DEL CAPRIO6 - 7
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Martedì12/12/23 21:00
49SARZANELLO-AMATORI PER LUCIO5 - 3
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Mercoledì13/12/23 21:00
50ARCI CANALETTO-GOOD BOYS2 - 4
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì11/12/23 21:00
11° GIORNATA - ANDATA
51DLF/GMN-ANGLOTECH0 - 1
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì19/12/23 20:00
52AUTOSERVICE CASSANA-MONTI0 - 7
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì19/12/23 21:00
53DELTA DEL CAPRIO-SARZANELLO2 - 3
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Lunedì18/12/23 20:00
54AMATORI PER LUCIO-ARCI CANALETTO4 - 0
DUILIO BONI - VIA FOSDINOVO 13 BIS CARRARA (LOC. FOSSONE) (MS)Martedì09/01/24 20:15
55CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI-GOOD BOYS5 - 4
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì19/12/23 21:00
1° GIORNATA - RITORNO
56AMATORI PER LUCIO-GOOD BOYS5 - 0
DUILIO BONI - VIA FOSDINOVO 13 BIS CARRARA (LOC. FOSSONE) (MS)Martedì23/01/24 20:15
57DELTA DEL CAPRIO-ARCI CANALETTO5 - 7
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì22/01/24 20:00
58AUTOSERVICE CASSANA-SARZANELLO3 - 4
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì23/01/24 21:00
59DLF/GMN-MONTI1 - 8
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì23/01/24 20:00
60MAROLA-ANGLOTECH4 - 2
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Lunedì22/01/24 21:00
2° GIORNATA - RITORNO
61CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI-AMATORI PER LUCIO5 - 3
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì06/02/24 21:00
62GOOD BOYS-DELTA DEL CAPRIO5 - 3
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì05/02/24 21:00
63ARCI CANALETTO-AUTOSERVICE CASSANA3 - 6
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì05/02/24 21:00
64SARZANELLO-DLF/GMN5 - 4
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Martedì06/02/24 21:00
65MONTI-MAROLA5 - 4
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì07/02/24 20:00
3° GIORNATA - RITORNO
66DELTA DEL CAPRIO-AMATORI PER LUCIO5 - 5
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì12/02/24 20:00
67AUTOSERVICE CASSANA-GOOD BOYS3 - 4
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì13/02/24 21:00
68DLF/GMN-ARCI CANALETTO4 - 6
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì13/02/24 20:00
69MAROLA-SARZANELLO0 - 7
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Lunedì12/02/24 21:00
70ANGLOTECH-CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI0 - 8
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì13/02/24 20:00
4° GIORNATA - RITORNO
71CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI-DELTA DEL CAPRIO11 - 1
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì20/02/24 21:00
72AMATORI PER LUCIO-AUTOSERVICE CASSANA3 - 2
DUILIO BONI - VIA FOSDINOVO 13 BIS CARRARA (LOC. FOSSONE) (MS)Martedì20/02/24 20:15
73GOOD BOYS-DLF/GMN4 - 1
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì19/02/24 21:00
74ARCI CANALETTO-MAROLA3 - 4
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì19/02/24 21:00
75MONTI-ANGLOTECH -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì21/02/24 20:00
5° GIORNATA - RITORNO
76AUTOSERVICE CASSANA-DELTA DEL CAPRIO -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì05/03/24 21:00
77DLF/GMN-AMATORI PER LUCIO -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì05/03/24 20:00
78MAROLA-GOOD BOYS -
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Lunedì04/03/24 21:00
79ANGLOTECH-SARZANELLO -
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì05/03/24 20:00
80MONTI-CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì06/03/24 20:00
6° GIORNATA - RITORNO
81CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI-AUTOSERVICE CASSANA -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì12/03/24 21:00
82DELTA DEL CAPRIO-DLF/GMN -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì11/03/24 20:00
83AMATORI PER LUCIO-MAROLA -
DUILIO BONI - VIA FOSDINOVO 13 BIS CARRARA (LOC. FOSSONE) (MS)Martedì12/03/24 20:15
84ARCI CANALETTO-ANGLOTECH -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì11/03/24 21:00
85SARZANELLO-MONTI -
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Martedì12/03/24 21:00
7° GIORNATA - RITORNO
86DLF/GMN-AUTOSERVICE CASSANA -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì26/03/24 20:00
87MAROLA-DELTA DEL CAPRIO -
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Lunedì25/03/24 21:00
88ANGLOTECH-GOOD BOYS -
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì26/03/24 20:00
89MONTI-ARCI CANALETTO -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì27/03/24 20:00
90SARZANELLO-CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI -
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Martedì26/03/24 21:00
8° GIORNATA - RITORNO
91CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI-DLF/GMN -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì09/04/24 21:00
92AUTOSERVICE CASSANA-MAROLA -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì09/04/24 21:00
93AMATORI PER LUCIO-ANGLOTECH -
DUILIO BONI - VIA FOSDINOVO 13 BIS CARRARA (LOC. FOSSONE) (MS)Martedì09/04/24 20:15
94GOOD BOYS-MONTI -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì08/04/24 21:00
95ARCI CANALETTO-SARZANELLO -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì08/04/24 21:00
9° GIORNATA - RITORNO
96MAROLA-DLF/GMN -
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Lunedì15/04/24 21:00
97ANGLOTECH-DELTA DEL CAPRIO -
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì16/04/24 20:00
98MONTI-AMATORI PER LUCIO -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì17/04/24 20:00
99SARZANELLO-GOOD BOYS -
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Martedì16/04/24 21:00
100ARCI CANALETTO-CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì15/04/24 21:00
10° GIORNATA - RITORNO
101CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI-MAROLA -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì23/04/24 21:00
102AUTOSERVICE CASSANA-ANGLOTECH -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì23/04/24 21:00
103DELTA DEL CAPRIO-MONTI -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì22/04/24 20:00
104AMATORI PER LUCIO-SARZANELLO -
DUILIO BONI - VIA FOSDINOVO 13 BIS CARRARA (LOC. FOSSONE) (MS)Martedì23/04/24 20:15
105GOOD BOYS-ARCI CANALETTO -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì22/04/24 21:00
11° GIORNATA - RITORNO
106ANGLOTECH-DLF/GMN -
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì30/04/24 20:00
107MONTI-AUTOSERVICE CASSANA -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì01/05/24 20:00
108SARZANELLO-DELTA DEL CAPRIO -
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Martedì30/04/24 21:00
109ARCI CANALETTO-AMATORI PER LUCIO -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì29/04/24 21:00
110GOOD BOYS-CCR MUGGIANO/O.F. CHELLI -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì29/04/24 21:00